Команда клуба

Павел Щербинин
            
Павел Щербинин
Генеральный директор
Образование: Дальневосточный Государственный Технический Рыбохозяйственный Университет, специальность «Бухгалтерский учет, анализ, аудит».
Участник форумов и семинаров специалистов управления индустрии фитнеса г. Москва. Участник международных фитнес-конференций г. Кельн, Вена.
Стаж работы: работает с открытия клуба.
Юлия Хобта
            
Юлия Хобта
Фитнес-директор, мастер тренер групповых программ, коучер групповых программ
Диплом ДВГТУ по специальности «Экономика и менеджмент»
Диплом УГПИ по специальности «Физическая культура и спорт»
Аурика Гаврикова
            
Аурика Гаврикова
Управляющий клубом
Высшее образование: ДВГУ, специальность «Социально-культурный сервис и туризм»
Участник Форума специалистов управления индустрии фитнеса и велнеса в рамках Международного Фестиваля Фитнеса MIOFF 2013, 2018, г. Москва.
Прошла курс повышения квалификации «Организация продаж услуг в фитнес-клубе» в Негосударственном образовательном учреждении «Центр дополнительного профессионального образования, ДПП и ПП» г. Санкт-Петербург в 2016 г.
Работает в клубе с 2009 года

Эл. почта gavrikova@wclass.vl.ru
Татьяна Бочарова
            
Татьяна Бочарова
Фитнес-менеджер, мастер тренер групповых программ, коучер групповых программ
Диплом ДВГУ по специальности «Математик, преподаватель математики»
Диплом ДВФУ по специальности «Физическая культура и спорт»
Диплом Федерации Фитнес Аэробики России по направлению «Инструктор групповых программ»
Участник международных конвенций и бизнес-семинаров в области фитнеса
Сертифицированный инструктор TRX, Академии Life Fitness, Unnata Aerial Yoga, ITS
Стаж тренерской деятельности – более 10 лет
Яна Кириллова
            
Яна Кириллова
Руководитель отдела продаж
Дальрыбвтуз, специальность "Экономист"
Участник ежегодных форумов и семинаров специалистов управлений индустрии фитнеса г. Москва
Юлия Гулеватая
            
Юлия Гулеватая
Директор по маркетингу
Высшее образование: дипломы ДВГТУ по специальностям «Социальная работа», «Антикризисное управление». Участник ежегодных форумов, семинаров и конференций по маркетингу, продажам. В фитнес-индустрии с 2011 года.
Ольга Севрюк
            
Ольга Севрюк
Управляющий фитнес-баром
Диплом ДВГТУ, Восточный Институт, специальность "Перевод и переводоведение китайского языка"
Диплом Дальрыбвтуз "Финансы и кредит"
Сертификат бортпроводника
Ежегодное обучение в Кореи, г.Сеул в Asiana Airlines, курсы "Стандарты обслуживания, сервис VIP и создание комфортной обстановки пассажирам на борту ВС"
Участник ежегодных форумов по развитию ресторанного бизнеса в г.Москва
Сертификат о прохождении курса "Управляющий ресторана"
Илья Тарасенко
            
Илья Тарасенко
Шеф-повар фитнес-бара
Александра Наумчик
            
Александра Наумчик
спортивный врач, мастер тренер Pilates, Reformer
Диплом ВГМУ по специальности «Педиатрия». Интернатура по специальности «Педиатрия»
Диплом факультета профессиональной переподготовки, специальность «Спортивная медицина и лечебная физкультура»
Сертификат: Кинезиотейпирование RocK Tape, «Инструктор по коррекции веса» Life Fitness Academy. Микрокинезотерапия (обучение у Д. Морозова, г. Москва)
Дмитрий Виговский
            
Дмитрий Виговский
спортивный врач, Персональный тренер тренажерного зала
Диплом ВГМУ, Ординатура по специальности анестезиология-реаниматология
Сертификат ТГМУ по специальности спортивная медицина и лечебная физкультура
Российский Футбольный Союз лицензионный курс для тренеров по физической подготовке
Антон Доброжанский
            
Антон Доброжанский
спортивный врач, персональный тренер тренажерного зала
Диплом ТГМУ. Врач анестезиолог реаниматолог. Врач мануальный терапевт.
Сертификаты школы «KinesiоCourse» по кинезиологическому тейпированию и по спортивному жесткому тейпированию.
самбо - 1 юношеский разряд
Призер Приморского края по Аквабайку. призер Дальнего востока по аквабайку. Призер Чемпионата мира по аквабайку, 2012г.
Александр Шевцов
            
Александр Шевцов
Мастер-тренер тренажерного зала, Супервайзер тренажерного зала
Диплом ДВФУ по специальности «Педагог по физической культуре и спорту»
КМС по пауэрлифтингу
Многократный призер городских и краевых соревнований по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа
Кирилл Смирнов
            
Кирилл Смирнов
Мастер-тренер тренажерного зала
Диплом ДВФУ по специальности «Физическая культура и спорт»
КМС по пауэрлифтингу
Сертификаты: «TRX» (Dan McDonough, USA)
Призер краевых соревнований по пауэрлифтингу
Призер зональных соревнований по силовому многоборью, 2011 г.
Победитель 8 Кубка Японского моря по силовому экстриму, 2011 г.
Игорь Фролов
            
Игорь Фролов
Мастер-тренер тренажерного зала
Диплом ДВФУ по специальности «Адаптивная физическая культура»
Магистратура специальности «Физическая культура и спорт»
Преподаватель ДВФУ, кафедра «Теории и методики адаптивной физической культуры»
 Ольга Мегеря
            
Ольга Мегеря
Мастер-тренер тренажерного зала
Владивостокский медицинский колледж - акушерское дело, анестезиология. реаниматология.
Диплом ДВФУ, специальность "Физическая культура и спорт", КМС по жиму штанги лежа. Презентор 3 международной фитнес-конференции г. Владивосток 2008 года.
Участница международных фитнес конференций и семинаров.
Алексей Тюрин
            
Алексей Тюрин
Персональный тренер тренажерного зала
Диплом ТГЭУ по специальности «Экономист-менеджер»
Мастер спорта по пауэрлифтингу
На протяжении 18 лет готовит спортсменов к Чемпионатам ПК по классическому и экипировочному силовому троеборью
Дмитрий Якухный
            
Дмитрий Якухный
Фитнес-тренер тренажерного зала
Диплом Московского юридического института МВД, специальность «Правоведение»
КМС по самбо, КМС по легкой атлетике, КМС по жиму лежа
Сертификат Лальневосточной школы бодибилдинга и фитнеса
Участник и призер в полумарафоне «Мосты Владивостока», ультрамарафоне 105 км (Китай), Ледовом марафоне 2016-18 гг.
Многократный участник международных соревнований по триатлону, краевых соревнований по плаванию в холодной воде, трейловых забегах и конькобежных марафонах
Валентина Потапова
            
Валентина Потапова
Фитнес-тренер тренажёрного зала
Диплом ДВФУ, специализация: Финансовый менеджмент, экономист.
Диплом FEFS, Инструктор по спорту, направление "Инструктор тренажёрного зала".
Участник fitlove 2019.
Тренерский стаж менее года
Спортивный стаж 4 года
Альма Зверева
            
Альма Зверева
Фитнес-тренер тренажёрного зала
Высшее, экономическое
Диплом FEFS "Инструктор по спорту" направление "Инструктор тренажёрного зала"
Участник fitlove 2019
Тренерский 1 год
Спортивный стаж 5 лет
Захар Петричев
            
Захар Петричев
Фитнес-тренер тренажерного зала
Диплом 1998 ДВГАЭУ(ТГАЭУ) «менеджмент в сфере туризма и гостиничных комплексов
18 лет тренерский стаж
6 лет стаж управления в сфере фитнеса(менеджер,фитнес директор,замдиректора)
МС РФ по пауэрлифтингу
МС РФ по жиму лежа
1 разряд по плаванию
Многократный победитель и призер Приморского края по пауэрлифтингу и жиму лежа
Сертификат ифбб Приморского края спортивная диетология 2013
Сертификат 2018 персональный тренинг,реабилитация после травм
 Александр Мамедов
            
Александр Мамедов
Фитнес-тренер тренажерного зала
Высшее экономическое образование 2006-2011 ДВГУ (ДВФУ) по специальности коммерция (торговое дело)
Сертификат о доп. образовании
«Физическая культура. Бодибилдинг и фитнес.
Удостоверение о повышении квалификации (ДВФУ)
Мастер спорта по становой тяге
Чемпион Дальнего востока, серебряный призёр Евразии, стран СНГ
Мастер спорта по Армлифтингу WAA ( всемирная Федерация армлифтинга)
1 взрослый разряд по Армрестлингу
Анна Бабенко
            
Анна Бабенко
Мастер-тренер групповых программ, Коуч групповых программ
Диплом ВГУЭС по специальности «Менеджмент культуры. Руководитель танцевальных коллективов»
Хореограф
Призер конкурсов «Street Battle», «Танцы без правил по полной программе»
Участник международных фитнес-фестивалей «Folk Dance Festival», «Fitness Dance Fectival»
Участник Международных конвенций, г. Москва, 2010-2013 гг.
Сертификат: «TRX» (Dan McDonough, USA)
Анатолий Тоцкий
            
Анатолий Тоцкий
Мастер-тренер групповых программ и тренажерного зала, Коуч программ Les Mills
Диплом ТГЭУ по специальности «Международный ресторанный бизнес»
Сертификаты: «Инструктор по коррекции веса», Life Fitness Academy (Gavin Aquilina, Australia), «Функциональный тренинг», Life Fitness Academy (Gavin Aquilina, Australia), «TRX» (Dan McDonough, USA)
Участник Международных конвенций, г. Москва, 2010-2014 гг.
КМС по легкой атлетике
Обладатель 9-кю Кудо
Чемпион Дальнего Востока по Long Jump (прыжки в длину)
Участник соревнований CrossFit, Siberian Showdown, г. Новосибирск, 2013 г.
Чемпион матчевой встречи CrossFit Владивосток - Хабаровск, 2014 г.
Ольга Василенко
            
Ольга Василенко
Мастер-тренер групповых программ и тренажерного зала
Диплом ДВФУ по специальности «Перевод, переводоведение»
Сертификаты: ВГУЭС, «Инструктор групповых программ»
I разряд по спортивной аэробике
Участник международных фитнес конвенций, г. Москва
Стаж работы тренером – 8 лет
 Екатерина Киданова
            
Екатерина Киданова
Мастер-тренер групповых программ
Диплом ДВГУ по специальности «Экономическая теория». Высшая школа менеджмента ВГУЭС, курс «Малой финансовой академии»
Курсы Академии профессионального роста ВГУЭС, «Групповые программы в фитнесе»
Участница фитнес-конвенций и семинаров по направлению «Групповые программы»
Елена Бочкова
            
Елена Бочкова
Мастер-тренер по йоге
Диплом ДВГУ, специальность «Дизайнер»
Диплом о профессиональной переподготовке ВГУЭС: «Инструктор по спорту», специализация «Йога»
Учительский сертификат Международной федерации йоги Патанджали, Индия: «Level 1, Advanced»
Сертификат «По работе с клиентами с травмами опорно-двигательного аппарата»
Член Федерации Фитнес-Аэробики России, обладатель международного сертификата по направлениям: аэробика, степ-аэробика, силовые тренировки
Опыт занятий фитнесом – 15 лет. Стаж личной практики йоги – 8 лет
Татьяна Коноплева
            
Татьяна Коноплева
Мастер-тренер направления Групповых программ
Диплом ВГУЭС, специальность «Менеджмент в сфере культуры (хореография)»
Международная Фитнес-Конвенция г. Владивосток, 2007-2008 гг.
Сертификат Международного института Пилатес, г. Москва
Участница семинаров: Pilates University by World Class, средний этап; «Методика Пилатес как реабилитационная программа», г. Владивосток; «Рrinciples, anatomy and foundation movements for Michael King Pilates Matwork Education»; «Пилатес для детей», Pilates institute, г. Москва, 2014 г.; конвенция ZEST Moscow, 2014 г.; лаборатория Фитнеса FITLAB «bodyART Модуль I-II» 2017 г.
Ксения Писарева
            
Ксения Писарева
Мастер-тренер Групповых программ
Диплом ВГУЭС по специальности «Менеджмент культуры»
Диплом ДВГУ по специальности «Маркетинг в сфере рекламы»
Сертификаты: Инструктор групповых программ (Аэробика, Степ-аэробика, Функциональный тренинг), ITS, г. Москва. Port de Bras, Владимир Снежик
Участница Международных конвенций, 2007-2017 гг.
Надежда Денисюк
            
Надежда Денисюк
Мастер-тренер по йоге
Диплом ДВГУ по специальности «Физическая культура и спорт»
Сертифицированный преподаватель йоги Айенгара. Стаж преподавания – 7 лет
Участница обучающих семинаров по направлению йоги Айенгара Сергея Михайлова (Сертификат: Senior Intermediate II), Марины Цуриковой (Сертификат: Junior), Ольги Ильинской (Senior Intermediate II), а также семинаров по хатха-йоге Международной федерации йоги Патанджали (PIYF)
Татьяна Лапшина
            
Татьяна Лапшина
Мастер-тренер по йоге
Образование: Диплом ВГУЭС о профессиональной переподготовке «Физическая культура и спорт», педагог по физической культуре.
Диплом ДВГТУ «ПГС», инженер-строитель.
CERTIFICATE PIYF 200HR 1-ADV, Ришикеш, Индия
Обучающий семинар «Живи практикуя», World Class
Обучающий семинар «Хатха Йога Глубина знания», World Class
Обучающий семинар «Многомерность йоги», World Class
Виктория Наровецкая
            
Виктория Наровецкая
Мастер-тренер по йоге
Диплом НМУ по специальности «Хоровое дирижирование»
Диплом ХГИИК по специальности «Хореограф преподаватель»
Сертифицированный преподаватель хатха-йоги Международной федерации йоги Патанджали (PIYF), г. Ришикеш, Индия
Призер хореографических конкурсов, 2007-2011 гг.
Многократная участница международных фитнес-конвенций, 2009-2014 гг.
Участница международных семинаров по йоге
Артур Кожокарь
            
Артур Кожокарь
Мастер-тренер танцевальных программ
Хореограф, постановщик танцев
КМС по легкой атлетике
Многократный участник и презентер Международных фитнес конвенций
Стаж работы тренером – 17 лет
Степан Гетманов
            
Степан Гетманов
Фитнес-тренер групповых программ и тренажерного зала
Гетманов Степан
Студент колледжа ВГУЭС по специальности "физическая культура" и Московского открытого института по специальности "менеджмент"
Профессиональный баскетболист: Привлекался в юношескую сборную России. Бронзовый чемпион кубка России 2014-2015. Серебряный призёр суперлиги 2014-2015. Бронзовый призёр суперлиги 2016-2017. Чемпион суперлиги 2017-2018.
 Маргарита Тарабанова
            
Маргарита Тарабанова
Персональный тренер групповых программ и тренажерного зала
Тарабанова Маргарита
Диплом специалиста ДВФУ, специальность международные отношения 2014 г
Участник 15-й юбилейной недели фитнеса МИОФФ (г. Москва) 2017 г.
Особенности тренировочного процесса с патологией позвоночника (Андрейко И.) 2018 г
Personal Trainer (Open California Institute) 2018г,
Диплом о профессиональной переподготовке. «Персональный тренер» (г. Санкт Петербург) 2018г,
Член НСФ (национальный союз оздоровительного спортивного и медицинского фитнеса) (Президент НСФ- Беставишвили Т.Г.) 2017г
Елизавета Козодой
            
Елизавета Козодой
Мастер-тренер по танцам
Направления в танцах: Modern, Salsa, Bachata, Strip Hop, Dance Hall, Afro,Samba, Reggaeton
Танцевальный стаж – 14 лет
Участница Международных фестивалей по социальным танцам
Призер международного чемпионата по социальным танцам
Дмитрий Соболев
            
Дмитрий Соболев
Мастер-тренер водных программ, супервайзер водных программ
Мастер спорта по плаванию, мастер спорта по морскому многоборью
Диплом магистра ДВФУ, специальность «Профессиональное образование в области физкультуры и спорта». Диплом ДВФУ по специальности «Финансы и кредит»
Многократный чемпион России по морскому многоборью
Многократный Чемпион Дальнего востока по плаванию
Удостоен премией «Лучший спортсмен Приморского края», 2010 г.
Михаил Мельников
            
Михаил Мельников
Мастер-тренер водных программ
КМС по плаванию
Диплом Курского межрегионального финансово-экономического института, специальность «Менеджмент предприятия»
Участник аква-конвенций г. Москва 2008, 2009, 2012 гг.
Сертификат по дайвингу Open Water Diver (OWD), 2009 г. Международный сертификат по аквафитнесу, 2017 г.
Многократный призер первенств ДВ и Сибири по плаванию Многократный победитель соревнований по плаванию в классе Мастерс, 2013-2015 гг.
Анна Дмитриева
            
Анна Дмитриева
Мастер тренер водных программ
I разряд по плаванию. КМС по гребле на лодках класса «Дракон»
Димплом ДВФУ, магистр по Физической культуре и Спорту, 2017 г., специальность «Фармакологическое обеспечение спорта высших достижений»
Диплом ТГЭУ по специальности «Экономика и управление на предприятии»
Семинар по аквафитнесу, European Aquatic Association, 2016 г.
Чемпион мира по гребле на лодках класса «Дракон» в составе сборной России. Многократный победитель международных соревнований по гребле (IDBF), 2009-2014 гг.
Участник ммеждународных конвенций, г. Москва
Ольга Панова
            
Ольга Панова
Мастер тренер водных программ
Диплом ДВФУ по специальности «Рекламный маркетинг»
Участница семинаров по аквафитнесу, реабилитации после травм и программ с беременными
Сертификат: «Инструктор по коррекции веса», Life Fitness Academy (Gavin Aquilina, Australia), «Функциональный тренинг», Life Fitness Academy (Gavin Aquilina, Australia)
Победитель региональных соревнований по плаванию в классе «Мастерс», 2013 г.
Участник городских соревнований по гребле на лодках класса «Дракон», г. Владивосток, 2013 г.
Михаил Липовский
            
Михаил Липовский
Персональный тренер водных программ
КМС по морскому многоборью, КМС по плаванию
Студент школы естественных наук ДВФУ, специальность «Компьютерная безопасность»
Победитель и призер первенств России по морскому троеборью, победитель кубка России по морскому пятиборью, победитель краевых соревнований по морскому троеборью, морскому пятиборью, современному пятиборью, плаванию
Участник и финалист шестой летней спартакиады учащихся России 2013 года в Самаре по современному пятиборью
Валерия Хайрулина
            
Валерия Хайрулина
фитнес-тренер водных программ
Хайрулина Валерия
Студентка Приморского Государственного Училища Олимпийского резерва
Мастер спорта по плаванию
Многократная чемпионка дальнего востока
Участница финалов Чемпионата России в эстафетном плавании
Рекордсменка Дальнего Востока
Член Сборной Команды с 2014года
Мастер спорта по синхронному плаванию
Многократная чемпионка Всероссийских соревнований
Участница Спартакиады 2015г.
Юрий Коструба
            
Юрий Коструба
Фитнес-тренер водных программ
Студент инженерной школы ДВФУ, специальность «Электроэнергетика и электротехника»
1 взрослый разряд по плаванию. КМС по морскому троеборью
Победитель и призер первенства и чемпионата Дальнего Востока и Приморского края по морскому троеборью
Победитель Чемпионата России среди юниоров по морскому троеборью
Победитель и призер первенства и чемпионата Приморского края по плаванию
Сергей Жменяк
            
Сергей Жменяк
Фитнес-тренер водных программ
Студент МГУ, специальность «Морское право»
КМС по плаванию
Многократный победитель чемпионатов Приморского края и Дальнего Востока по плаванию
Участник чемпионата России по плаванию
Юлия Грушина
            
Юлия Грушина
Персональный тренер водных программ
Российский государственный профессионально-педагогический университет. Педагог по физической культуре.

Спортивные достижения: КМС по лыжным гонкам. Многократный призер международного марафона по лыжным гонкам «Европа-Азия», Многократный призер и чемпион Свердловской области по лыжным гонкам, многократный чемпион по лыжным гонкам г. Екатеринбурга.
Сертифицированный тренер по плаванию, аквафитнесу, cross fit AQWA
Тренерский стаж более 7 лет.
Александра Пец
            
Александра Пец
Мастер тренер, коучер водных программ
ВГУЭС Социально культурный сервис и туризм
Диплом профессиональной переподготовки по программе физическая культура и спорт
Презентр международных акваконвенций, многократный чемпион и призер первенств России по плаванию, многократный Чемпион мира по гребле на лодках класса “Дракон” в составе сборной команды России
Стаж работы более 10 лет
Мастер спорта по плаванию
Федор Анохов
            
Федор Анохов
Мастер тренер по каратэ
Диплом ВГУЭС, специальность «Физическая культура и спорт». Диплом УФ ДВЮИ МВД РФ по специальности «Юриспруденция»
КМС по каратэ, WKF. 2-й дан Сётокан карате-до. 2-й дан какуто джиу-джитсу дайдо-рю
Многократный чемпион и призер соревнований по карате, джиу-джитсу и рукопашному бою
Андрей Акимов
            
Андрей Акимов
Мастер тренер по боксу
Студент ВГУЭС, специальность «Менеджер в спорте и фитнес-индустрии»
КМС по боксу
Многократный призер российских соревнований по боксу
Многократный победитель первенства ДВФО
Максим Шимченко
            
Максим Шимченко
Мастер тренер по смешанным единоборствам
Диплом МГУ по специальности «Технология транспортных процессов»
КМС по ММА. 1-ый дан (черный пояс) по каратэ сётокан. Синий пояс по бразильскому джиу-джицу.
Призер ДВФО по ММА
Победитель кубка мира по каратэ
Сергей Любимов
            
Сергей Любимов
Тренер по ММА
Диплом ДВГГТК по специальности «Пожарная Безопасность»

КМС по ММА

Мастер спорта по Спортивной борьбе

Чемпион всероссийских мастерских турниров по борьбе

Чемпион ДВФО по спортивной борьбе(грепплинг)

Чемпион Приморского края по Спортивной борьбе(грепплинг)

Чемпион Приморского края по бразильскому Джиу-Джитсу

Чемпион Приморского края по ММА

Призёр ДВФО по ММА

Действующий боец «Fight Night»
Алиса Гопаченко
            
Алиса Гопаченко
Руководитель Детского клуба
Красный диплом ДВФУ по специальности «Менеджер в социально-бытовой сфере»
КМС по гребле на лодках класса «Дракон». II разряд по плаванию
Неоднократный чемпион кубка губернатора и чемпионатов Приморского края по гребле класса «Дракон»
Курсы английского языка в «Priority Center», стажировка в США
Ирина Коляда
            
Ирина Коляда
Мастер тренер детского клуба. Коучер детских программ
Диплом ДВГУ по специальности «Мировая экономика»
Сертификаты: курс повышения квалификации по новым методикам детской педагогики и воспитания
Семинары на темы раннего развития ребенка
Участник международных конвенций, г. Москва, 2009-2012 гг.
Екатерина Бурмистрова
            
Екатерина Бурмистрова
Персональный тренер Детского Клуба
Диплом ВГУЭС по специальности «Преподаватель психологии»
Диплом ДВГТУ по специальности «Дошкольное образование»
Сертифицированный тренер по психологии дошкольного возраста
Ежегодный участник семинаров и форумов по психологии
Стаж занятий спортивным ориентированием и спортивным туризмом – 10 лет
Валентина Седельникова
            
Валентина Седельникова
Фитнес-тренер детского клуба
ДВГУПС, специальность «Инженер-строитель»
Стаж работы:
Спортивный стаж 2 года
Тренерский стаж 2 месяца
Кристина Любарец
            
Кристина Любарец
Фитнес-тренер детского клуба
Диплом ТГУ по специальности «Лингвист-переводчик, преподаватель английского языка»
Организатор краевых соревнований по Чир спорту
Участник в проведении городских спортивных соревнований среди СМИ в качестве судьи
Входу в основной состав группы поддержки команды по хоккею с мячом «СКА-Нефтяник» (действующие чемпионы мира)
Стаж работы:
Спортивный стаж 3 года
Тренерский стаж 2 месяца
Кристина Колупаева
            
Кристина Колупаева
Персональный тренер Детского Клуба
Дальневосточный федеральный университет г.Владивосток
Специальность – «Культурология» (магистратура)
2012-2015 гг.
Владивостокский университет экономики и сервиса г. Владивосток
Специальность – «Культурология», направление «Управление в социокультурной сфере»
2010-2012 гг.
Тихоокеанский Государственный университет, г. Хабаровск
Специальность – «Перевод и переводоведение».